Президент Тамбовской Областной Федерации стрельбы из арбалета
Президент Тамбовской Областной Федерации Джиу-джитсу
Президент клуба 'Сакура'
Шихан Бондаренко С.В. V дан Кекусинкай каратэ, I дан Джиу-джитсу, Серебрянный призер Чемпионата РФ 2025 Стрельба из арбалета
В минувшие выходные праздничные дни в спортивном зале Сакура Dojo состоялась аттестация на 10-6 кю, а также на ученические степени для детей младше 7 лет. Участие в экзамене приняло чуть более 50 учеников.
Первыми на татами вышли дети до 7 лет, которые в итоге после непростых задач были удостоены на право нашить еще одну новую оранжевую полоску на свой пояс. Затем в бой пошли ученики с 10 и по 6 кю. Экзамен был очень непростой, экзаменаторы принимали аттестацию по всей строгости. Не все были готовы преодолеть столь сложное испытание,но большинство бойцов смогли продемонстрировать свои знания в технике, свое упорство и выносливость. Важной и сложной частью стали бои для синих поясов и старше.
От лица клуба поздравляем всех аттестованных на право ношения следующего пояса и призываем не останавливаться на достигнутом и добиваться своих целей любой ценой!💪🏻🥋