Президент Тамбовской Областной Федерации Киокусин Каратэ KWF
Президент Тамбовской Областной Федерации Ju-Jutsu
Президент клуба 'Сакура'
Шихан Бондаренко С.В.
Формируется команда Тамбовской области на 13-14 апреля 2013 года Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин г.Апрелевка Московской области! Ждем клубы области.
Формируется команда Тамбовской области на 13-14 апреля 2013 года Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин г.Апрелевка Московской области!
С целью бронирования гостиницы, поиска денежных средств, транспорта и оформления документов прошу инструкторов заранее формировать команды. Предварительно будут разделы Файтинг и Дуо-систем, но возможен и раздел Грепплинга.
Допускаются мужчины и женщины не младше 1995 года.
01 апреля 2013 года (понедельник) последний день подачи данных тренерами и учениками. Выезд на турнир в субботу 12 апреля, возвращение после турнира 13 апреля, поездка с одной ночевкой.
Турнир календарный и при наличии 1-го взрослого разряда по Джиу-джитсу, спортсмен занявший 1-е место имеет право на присвоение звания: "Мастер спорта России".
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.